Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 329

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
composto da un ricamo floreale in cornice, una coppia di candelieri ed una fioriera in biscuit
ricamo cm 37x42 (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima