Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 328

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
tra cui due palmette in metallo con trionfo di fiori in tessuto, una torciera in legno intagliato e dorato ed un ex voto realizzato come una gamba
h da cm 6 a cm 56 (10)
€ 150,00 / 200,00
Stima