Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 333

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
tra cui una coppia di cornici ovali in tole dorata, un piccolo lume a parete in ceramica ed due scatoline in terraglia
h da cm ... a cm ... (6)
€ 40,00 / 50,00
Stima