Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 334

Lotto di curiosità d'epoca a carattere religioso

XIX secolo
tra cui una torciera in legno intagliato e dorato, un vaso a tromba ed un candeliere in porcellana, una piccola teca a cestino contenente un Gesù Bambino in cera, difetti
torciera h cm 60 (10)
€ 80,00 / 100,00
Stima