Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 335

Lotto di curiosità d'epoca a carattere religioso

XIX secolo
tra cui alcune stampe in belle cornice ed un vaso in porcellana, alcuni difetti
stampa più grande cm 28x24 (10)
€ 60,00 / 80,00
Stima