Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 336

Lotto di curiosità d'epoca in legno intagliato e dorato

XIX secolo
tra cui dei portapalmette e torciere, contenuti in una grande cesta, difetti
torciere h cm 70 (13)
€ 200,00 / 300,00
Stima