Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 337

Lotto di curiosità in porcellana

XIX secolo
composto da due zuccheriere, un vassoietto ed una caffettiera solitaire, lievi difetti (4)
€ 50,00 / 60,00
Stima