Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 51

Lotto di curiosità d'epoca

XIX secolo
composto da un calamaio in ottone di gusto impero ed una incisione incisione di gusto neoclassico raffigurante Hebe, in cornice
h cm 11x18x10 e cm 38x43 (2)
€ 50,00 / 60,00
Stima