Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 308

Lotto di curiosità in terraglia

Inghilterra, fine del XIX secolo
composto da piatti, vassoi ed una zuppiera decorati in monocromia blu, difetti
vassoio grande cm 45x34 (19)
€ 80,00 / 100,00
Stima