Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 307

Lotto di curiosità in terraglia

Inghilterra, fine del XIX secolo
decorati in monocromia blu, tra cui due caffettiere e tre tazzine, difetti
vassoio grande cm 40x33 (18)
€ 50,00 / 60,00
Stima