Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 173

Lotto di curiosità per la casa e per la tavola

un ricamo raffigurante un paesaggio monocromo in cornice, uno scaldino in terracotta pistoiese ed altri accessori, lievi difetti
zuppiera h cm 23x35x20 (14)
€ 60,00 / 80,00
Stima