Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 172

Lotto di curiosità da cucina in smalto

inizio XX secolo
tra cui uno scolapasta, una zuppiera e diversi cappelli per lumi pensili, difetti (12)
€ 60,00 / 80,00
Stima