Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 171

Serie di dodici tazzine in porcellana Ginori

inizio del XX secolo
dipinti con rose, con zuccheriera e lattiera, lievi differenze e difetti (14)
€ 60,00 / 80,00
Stima