Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 170

Quattro vassoi decorativi in terraglia, uno Richard Ginori Mondovì

inizio del XX secolo
alcuni difetti
massima cm 44x36
€ 50,00 / 60,00
Stima