Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 77

Lotto di grafica

tra cui due litografie di Giuseppe Serafini ed un'incisione di Santiago Cogorno, in cornice, alcuni difetti
da cm 12x15 a cm 53x68 (5)
€ 80,00 / 100,00
Stima