Lotto N. 421
Lotto di grafica
XIX secolo
Rassegna data in Milano dal Principe Eugenio il 18 febbraio 1812 alla Milizia Italiana, litografia, in cornice, difetti; Battaglia di Melegnano 1859 e Battaglia di Solferino 1859, coppia di litografie, in cornice, difetti
cm 36x46, cm 36x26 (2)