Lotto N. 422
Lotto di grafica
XIX secolo
tra cui un'incisione di Pietro Bonato raffigurante la fuga di Enea con il padre Anchise e alcune litografie raffiguranti i reggimenti dell'esercito italiano napoleonico, in cornice, alcuni difetti
da cm 18x28 a cm 35x50 (6)