Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 399

Lotto di litografie e stampe francesi

tra cui un'incisione della fine del XVIII secolo, in cornice, alcuni difetti
da cm 31x46 a cm 40x55 (4)
€ 30,00 / 40,00
Stima