Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 400

Lotto di litografie ed incisioni d'epoca

in cornice, alcuni difetti
da cm 40x30,5 a cm 40x50 (3)
€ 30,00 / 40,00
Stima