Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 401

Lotto di stampe, litografie e incisioni

tra cui alcune del XIX secolo, alcune in cornice, difetti
da cm 21x23 a cm 76x54 (20)
€ 30,00 / 40,00
Stima