Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 375

Miscellanea di abiti talari e damaschi

XIX/XX secolo
tra cui un abito da porporato, alcuni piviali, alcuni scampoli di damasco in seta di vari colori, possibili difetti
misure varie
€ 80,00 / 100,00
Stima