Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 84

Giuseppe Serafini
(1915 - 1987)

Personaggi

(1915-1987)
serie di dodici litografie, firmate e numerate, abbinate a tre bozzetti e ad un affiche firmato, lievi difetti
foglio cm ... (16)
€ 100,00 / 150,00
Stima