Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 86

Scuola francese della fine del XIX secolo

Ritratto di signora in un paesaggio

fine del XIX secolo
olio su tela, firmato L. Perol, in cornice
cm 41x27
Reca iscrizione: Souvenir 97
€ 100,00 / 120,00
Stima