Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 108

Seguace di Cornelis van Poelenburch, XVII secolo

Riposo durante la fuga in Egitto

olio su rame, in cornice, alcuni difetti
cm 41,5x57
€ 700,00 / 800,00
Stima