Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 109

Seguace di Benjamin von Bloch, XVII secolo

Ritratto dell'Imperatore Leopoldo I s'Asburgo in armatura

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 100,5x82,5
€ 900,00 / 1.000,00
Stima