Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 114

Scuola francese del XVIII/XIX secolo

Ritratto di gentildonna

pastello su carta in ovale, in cornice, alcuni difetti
cm 54x44
€ 400,00 / 500,00
Stima