Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 116

Scuola francese dell'inizio del XIX secolo

Ritratto di gentiluomo seduto

olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 99x79
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima