Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 117

Scuola francese dell'inizio del XIX secolo

Ritratto di ufficiale napoleonico

olio su tela, in cornice, lievissimi difetti
cm 44,5x38
€ 700,00 / 800,00
Stima