Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 118

Scuola francese dell'inizio del XIX secolo

Ritratto maschile

olio su tela, firmato e datato Monnier 1819, in cornice in legno e pastiglia dorata, lievissimi difetti
cm 61x50
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima