Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 131

Scuola lombarda

Ritratto di gentildonna con fiore

prima metà del XIX secolo
olio su tela, in cornice, alcuni difetti
cm 64x52
€ 500,00 / 600,00
Stima