Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 130

Scuola francese, epoca Restaurazione

Ritratto di dama con diadema di perle

prima metà del XIX secolo
olio su tela, in cornice, lievi difetti
cm 61x50
€ 900,00 / 1.000,00
Stima