Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 129

Veduta di casolare e Paesaggio fluviale

inizio del XX secolo
due dipinti ad olio su tela, alcuni difetti
cm 60x70, cm 71x55
€ 30,00 / 40,00
Stima