Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 128

Ritratto di dama 1910

inizio del XX secolo
tecnica mista su carta, firmato e datato, in cornice, lievi difetti
cm 57x46
€ 30,00 / 40,00
Stima