Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 127

Scene ironiche

Francia, inizio del XX secolo
sere di cinque dipinti a tecnica mista su carta, firmati C. Hefford e titolati, in cornice, alcuni difetti
cm 26x18
€ 100,00 / 150,00
Stima