Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 125

Ritratto maschile

fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
olio su tela, firmato, in cornice, alcuni difetti
cm 58x46
€ 150,00 / 200,00
Stima