Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 124

Scuola italiana

Ritratto maschile

fine del XIX secolo/inizio del XX secolo
pastello su carta, siglato TA, in cornice in legno e pastiglia dorata, difetti
cm 45x34
€ 100,00 / 150,00
Stima