Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 389

Servito di bicchieri in vetro soffiato color pavone

XIX secolo
per dieci persone, due gradazioni, abbinato ad una serie di 12 bicchieri color malva, alcuni difetti (32)
€ 60,00 / 80,00
Stima