Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 388

Servito di bicchieri in vetro soffiato

XIX secolo
per sei persone, quattro gradazioni, alcuni bicchieri di riserva, alcuni difetti (32)
€ 80,00 / 100,00
Stima