Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 5

Tavolino da appoggio impiallacciato in ciliegio

metà del XIX secolo
piano circolare, dettagli in legno intagliato e dorato nella fascia, alcuni difetti
h cm 84x42
€ 150,00 / 200,00
Stima