Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 6

Tavolino da appoggio in ciliegio

metà del XIX secolo
piano circolare, fusto tornito, su tripode, alcuni difetti
h cm 79x73
€ 100,00 / 150,00
Stima