Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna

Lotto N. 25

Tavolino da appoggio impiallacciato in noce

metà del XIX secolo
piano ovale, sostegno centrale tornito, alcuni difetti
h cm 83x100x75
€ 150,00 / 200,00
Stima