Lotto N. 263

Borsa a mano in lana marrone, Roberta di Camerino

Anni Sessanta
profili e manico in pelle marrone, chiusura in metallo dorato con staffa ornata da quadrifoglio, interno sempre in pelle con piccolo taschino, lievi difetti
tg 42
€ 100,00 / 120,00
Stima