Lotto N. 244

Borsa a mano in lucite color miele, Llewellyn Inc. N. Y.

America, Anni Cinquanta
di forma stondata, incisioni a forma di foglia, manico liscio, chiusura in metallo dorato, difetti
cm 17x11x12
€ 80,00 / 100,00
Stima