Lotto N. 246

Borsa a mano in lucite, Lewsid Jewel by Llewellyn Inc.

America, Anni Cinquanta
di forma ottagonale in lucite color miele, coperchio trasparente, doppio manico, chiusura in metallo dorato, lievi difetti
cm 12x13x11
€ 120,00 / 140,00
Stima