Lotto N. 40

Borsa a mano in lucite trasparente, Charles S Kahn Inc.

Miami, Florida, Anni Cinquanta
di forma rettangolare, lucite incisa con motivo di rombi, chiusura in metallo dorato, lievi difetti
cm 19x10x11
€ 120,00 / 100,00
Stima