Lotto N. 9

Borsa a mano in seta, Must de Cartier

Anni Ottanta
di forma esagonale, realizzata in seta blu con stampa di gioiello "Tutti Frutti", logo in metallo dorato sulla chiusura, interno con taschino, corredata di tracolla a catena dorata, lievi difetti
cm 25x16x4,5
€ 100,00 / 120,00
Stima