Lotto N. 80

Borsa a spalla in pelle marrone, Gucci

Primi Anni Duemila
modello a cartella, bordi ornati da cordino in pelle, chiusura ad uncino in metallo dorato, n. di serie 106234 001998, segni d'uso e difetti sul cordoncino
cm 30x40x12
€ 40,00 / 50,00
Stima