Lotto N. 105
Borsa a spalla in pelle marrone, Miu Miu
manico e angoli decorati con borchie e cabochon in vetro turchese, manico e cinghia frontale con morsetti a portachiavi in metallo dorato e satinato, interno in tela con taschino, lievi difetti
cm 28x32