Lotto N. 105

Borsa a spalla in pelle marrone, Miu Miu

manico e angoli decorati con borchie e cabochon in vetro turchese, manico e cinghia frontale con morsetti a portachiavi in metallo dorato e satinato, interno in tela con taschino, lievi difetti
cm 28x32
€ 80,00 / 100,00
Stima