Lotto N. 4

Borsa a tracolla in camoscio e pelle nera, Gucci

Anni Settanta
dettagli e chiusura in metallo dorato, interno in pelle rossa con tre taschini interni, corredata di scatola originale, lievi difetti
cm 25x22x7
€ 120,00 / 140,00
Stima