Lotto N. 233

Borsa a tracolla in pelle nera, Gherardini

a forma di busta con chiusura e angoli in metallo dorato e argentato, interno con taschino, corredata di tracolla a catena dorata e sacchetto in tessuto, lievi difetti
cm 29x19
€ 50,00 / 60,00
Stima